Desde 0'80 €
Con IVA 0'80 €
Sombrero de Paja Indiana Classic Barato con tallas
TN 3/3441 CLASIC
+ INFO AQUÍDesde 0'80 €
(0'80 € IVA incluído)
El Sombrero de Paja Indiana Barato tiene un diseño desenfadado que lo hará un perfecto aliado para las fiestas y eventos que su empresa organice. Este sombrero de paja promocional con cintas de colores dispone de una amplia gama de colores que hará posible su personalización y adaptarlo a la imagen de su empresa.
- Sombrero de paja personalizado fabricado en paja
- Sombrero de paja para fiestas disponible en cinta de color negro, blanco, rojo, marino, azulina, verde Andalucía y verde botella
- Sombrero de Paja Indiana Barato ideal para sus campañas de publicidad
- Sombrero de paja barato que aumentará la visibilidad de su marca

Recuerde que siempre enviamos boceto digital gratis para su aprobación
Envío gratuito a partir de 20€ + IVA a cualquier punto de España peninsular.
Sombrero de Paja Indiana Classic Barato con tallas TN 3/3441 CLASIC
| Material | Paja bicolor |
| Talla | 55, 57, 59 y 61 cm |
| Tipo de sombrero | Indiana |
| Ancho del ala | 8 cm |
| Diseño del ala | Alas hacia abajo. |
| Cinta | Poliéster de 30 mm de alto. |
| Acabados | Con ribete de paja. |
| Opciones de marcaje | Impresión DTF: marcaje a todo color con gran definición sobre las cintas disponibles. Permite diseños con degradados. Sublimación: marcaje a todo color con posibilidad de personalizar también el fondo de la cinta. |
| Fabricado en | España |
| Cantidad mínima | 50 unidades |
| Información adicional | Sin badana interior (cinta), salvo solicitud con coste adicional. Posibilidad de elegir ribetes de diferentes colores en el borde del ala, con coste adicional. |
¿Quieres saber cómo hacer tu pedido? Hemos preparado un breve vídeo para que veas lo fácil que es comprar en MartGifts. ▶️ Haz clic aquí para ver cómo comprar.
Plazo de Entrega: 2-3 semanas
**Los plazos se consideran a partir de la aceptación del fotomontaje digital que presentamos.
***Estos plazos podrán variar en función de la temporada y la cantidad
Si necesita una muestra física a un precio económico realice el pedido de 1 unidad seleccionando la opción "Sin Personalizar" o solicite información en el siguiente enlace.
