Desde 0'79 €
Con IVA 0'79 €
Sombrero de Paja de Publicidad Tejano con tallas
TN 3/3425 COWBOY
+ INFO AQUÍDesde 0'79 €
(0'79 € IVA incluído)
El Sombrero de Paja de Publicidad Tejano con cinta de colores para que le dé un toque diferente y desenfadado a su empresa. Con la personalización con el logotipo de su empresa o del evento o fiesta que esté presente en este sombrero para publicidad logrará llegar a sus clientes de una forma divertida que definitivamente les llamará la atención.

Recuerde que siempre enviamos boceto digital gratis para su aprobación
Envío gratuito a partir de 20€ + IVA a cualquier punto de España peninsular.
Sombrero de Paja de Publicidad Tejano con tallas TN 3/3425 COWBOY
| Material | Paja bicolor |
| Talla | 57 y 59 cm |
| Tipo de sombrero | Cowboy |
| Ancho del ala | 8 cm |
| Diseño del ala | Ala subida de los laterales. |
| Cinta | Poliéster de 30 mm de alto. |
| Acabados | Con ribete de paja. |
| Opciones de marcaje | Impresión DTF: marcaje a todo color con gran definición sobre las cintas disponibles. Permite diseños con degradados. Sublimación: marcaje a todo color con posibilidad de personalizar también el fondo de la cinta. |
| Fabricado en | España |
| Cantidad mínima | 50 unidades |
| Información adicional | Sin badana interior (cinta), salvo solicitud con coste adicional. Posibilidad de elegir ribetes de diferentes colores en el borde del ala, con coste adicional. |
¿Quieres saber cómo hacer tu pedido? Hemos preparado un breve vídeo para que veas lo fácil que es comprar en MartGifts. ▶️ Haz clic aquí para ver cómo comprar.
Plazo de Entrega: 2-3 semanas
**Los plazos se consideran a partir de la aceptación del fotomontaje digital que presentamos.
***Estos plazos podrán variar en función de la temporada y la cantidad
Si necesita una muestra física a un precio económico realice el pedido de 1 unidad seleccionando la opción "Sin Personalizar" o solicite información en el siguiente enlace.
