Desde 0'80 €
Con IVA 0'80 €
Sombrero de Paja Barato Tejano con tallas
TN 3/347 COWBOY
+ INFO AQUÍDesde 0'80 €
(0'80 € IVA incluído)
El Sombrero de Paja Barato Tejano tiene un diseño hecho con paja natural y va perfectamente combinado con la cinta personalizable de colores. Este sombrero para publicidad es ideal para regalar a sus clientes en fiestas o en actos que su empresa desee organizar. Podrá personalizar la cinta del Sombrero de Paja Barato Tejano con el color que más se adapte a la imagen de su empresa, además del logotipo o del evento o fiesta que esté presente para poder aumentar la visibilidad de la marca ante el mercado.

Recuerde que siempre enviamos boceto digital gratis para su aprobación
Envío gratuito a partir de 20€ + IVA a cualquier punto de España peninsular.
Sombrero de Paja Barato Tejano con tallas TN 3/347 COWBOY
| Material | Paja bicolor |
| Talla | 57 y 59 cm |
| Tipo de sombrero | Tejano |
| Ancho del ala | 8 cm |
| Diseño del ala | Ala subida de los laterales. |
| Cinta | Poliéster de 30 mm de alto. |
| Acabados | Con ribete de paja. |
| Opciones de marcaje | Impresión DTF: marcaje a todo color con gran definición sobre las cintas disponibles. Permite diseños con degradados. Sublimación: marcaje a todo color con posibilidad de personalizar también el fondo de la cinta. |
| Fabricado en | España |
| Cantidad mínima | 50 unidades |
| Información adicional | Sin badana interior (cinta), salvo solicitud con coste adicional. Posibilidad de elegir ribetes de diferentes colores en el borde del ala, con coste adicional. |
¿Quieres saber cómo hacer tu pedido? Hemos preparado un breve vídeo para que veas lo fácil que es comprar en MartGifts. ▶️ Haz clic aquí para ver cómo comprar.
Plazo de Entrega: 2-3 semanas
**Los plazos se consideran a partir de la aceptación del fotomontaje digital que presentamos.
***Estos plazos podrán variar en función de la temporada y la cantidad
Si necesita una muestra física a un precio económico realice el pedido de 1 unidad seleccionando la opción "Sin Personalizar" o solicite información en el siguiente enlace.
