Desde 1'73 €
Con IVA 1'73 €
Vea el producto antes de realizar un pedido mayor.
Envío no incluido.
Taza cerámica de varios colores - 370 ml
+ INFO AQUÍ
Desde 1'73 €
(1'73 € IVA incluído)
Taza de cerámica con capacidad de hasta 370 ml, resistente y pensada para el uso diario en entornos profesionales. Es apta para lavavajillas y garantiza una alta durabilidad, soportando al menos 125 ciclos de lavado, incluso con la impresión personalizada. Esta taza cerámica de varios colores es perfecta para oficinas, eventos o campañas promocionales con el logo de tu empresa.
*Debido a la fragilidad del producto, algunas tazas pueden llegar dañadas debido al transporte. Rogamos soliciten algunas unidades más de las que necesiten.*

Recuerde que siempre enviamos boceto digital gratis para su aprobación
Envío gratuito a partir de 20€ + IVA a cualquier punto de España peninsular.
Taza cerámica de varios colores - 370 ml SR33839
| Material | Cerámica |
| Medidas producto | Ø90 x 85 mm | Caja: 92 x 120 x 94 mm |
| Capacidad | 370 ml |
| Peso | 358 gr. |
| Apto para lavavajillas | Sí. Resistente a, al menos, 125 ciclos de lavado (incluida la impresión) según la normativa EN12875-1. |
| Apto para microondas | Sí |
| Presentación | En caja individual de regalo. |
| Opciones de marcaje | Firing, Tampografía |
| Fabricado en | China |
| Información adicional | Lávelo y séquelo bien antes de usar. Soporta bebidas calientes. Disponible en amplia variedad de colores. |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior | 50 x 25 x 21 cm |
| Peso de la caja exterior | 7,50 kg |
| Cantidad por caja | 20 unidades |
| Código TARIC | 6912002510 |
Pedidos sin personalizar: 3-5 días
Pedidos personalizados: 4-6 días hábiles
*Los plazos sin personalizar se consideran a partir de la recepción del pago.
**Los plazos personalizados se consideran a partir de la aceptación del fotomontaje digital que presentamos.
***Estos plazos podrán variar en función de la temporada, la cantidad y la técnica de marcaje utilizada.
¿Quieres saber cómo hacer tu pedido? Hemos preparado un breve vídeo para que veas lo fácil que es comprar en MartGifts. ▶️ Haz clic aquí para ver cómo comprar.
Si necesita una muestra física a un precio económico realice el pedido de 1 unidad seleccionando la opción "Sin Personalizar" o solicite información en el siguiente enlace.










