Desde 2'70 €
Con IVA 2'70 €
Sombrero de Cordoncillo estilo Tirolés Talla 58
TN 3/132 BORSALINO
+ INFO AQUÍDesde 2'70 €
(2'70 € IVA incluído)
Con el diseño del Sombrero de Cordoncillo estilo Tirolés su empresa tendrá el éxito asegurado en los eventos y las fiestas que organice. Tus clientes podrán lucir este sombrero de cordoncillo con cintas de colores adaptando a la imagen de su empresa para hacerla más visible entre su público.

Recuerde que siempre enviamos boceto digital gratis para su aprobación
Envío gratuito a partir de 20€ + IVA a cualquier punto de España peninsular.
Sombrero de Cordoncillo estilo Tirolés Talla 58 TN 3/132 BORSALINO
| Material | Fibra de papel |
| Talla | 58 cm |
| Tipo de sombrero | Tirolés. |
| Ancho del ala | 6 cm |
| Diseño del ala | Ala levantada en la parte trasera. |
| Cinta | Poliéster de 30 mm de alto. |
| Acabados | Sin ribete |
| Opciones de marcaje | Impresión DTF: marcaje a todo color con gran definición sobre las cintas disponibles. Permite diseños con degradados. Sublimación: marcaje a todo color con posibilidad de personalizar también el fondo de la cinta. |
| Fabricado en | Vietnam |
| Cantidad mínima | 50 unidades |
| Información adicional | Sin badana interior (cinta), salvo solicitud con coste adicional. Posibilidad de elegir ribetes de diferentes colores en el borde del ala, con coste adicional. |
¿Quieres saber cómo hacer tu pedido? Hemos preparado un breve vídeo para que veas lo fácil que es comprar en MartGifts. ▶️ Haz clic aquí para ver cómo comprar.
Plazo de Entrega: 2-3 semanas
**Los plazos se consideran a partir de la aceptación del fotomontaje digital que presentamos.
***Estos plazos podrán variar en función de la temporada y la cantidad
Si necesita una muestra física a un precio económico realice el pedido de 1 unidad seleccionando la opción "Sin Personalizar" o solicite información en el siguiente enlace.
