Desde 0'65 €
Con IVA 0'65 €
Vea el producto antes de realizar un pedido mayor.
Envío no incluido.
Gorra para niños de algodón 5 paneles
+ INFO AQUÍ
Desde 0'65 €
(0'65 € IVA incluído)

Recuerde que siempre enviamos boceto digital gratis para su aprobación
Envío gratuito a partir de 20€ + IVA a cualquier punto de España peninsular.
Gorra para niños de algodón 5 paneles MT9233
| Material | Algodón |
| Medidas producto | Infantil |
| Peso | 34 gr. |
| Tipo de cierre | Ajustable con velcro. |
| Opciones de marcaje | Serigrafía, Transfer, Transfer digital, Bordado. |
| Información adicional | Con orificios de ventilación bordados |
Embalaje
| Medidas de la caja exterior | 40 x 63 x 41 cm |
| Peso de la caja exterior | 13 kg |
| Cantidad por caja | 300 unidades |
Embalaje con palet
| Bultos | 12 |
| Peso aprox. | 156 kg |
| Cantidad por palet | 3600 unidades |
Pedidos sin personalizar: 2-3 días
Pedidos personalizados: 7-11 días hábiles
*Los plazos sin personalizar se consideran a partir de la recepción del pago.
**Los plazos personalizados se consideran a partir de la aceptación del fotomontaje digital que presentamos.
***Estos plazos podrán variar en función de la temporada, la cantidad y la técnica de marcaje utilizada.
¿Quieres saber cómo hacer tu pedido? Hemos preparado un breve vídeo para que veas lo fácil que es comprar en MartGifts. ▶️ Haz clic aquí para ver cómo comprar.
Si necesita una muestra física a un precio económico realice el pedido de 1 unidad seleccionando la opción "Sin Personalizar" o solicite información en el siguiente enlace.













